3,2 (1-2 у) = 0,7 (3 у-1,5)

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:32
    0
    Пошаговое объяснение:

    3,2-6,4y = 2,1y-1,05

    -6,4 у-2,1 у = - 1,05-3,2

    -8,5y=-4,25

    у = - 4,25: (-8,5)

    y = 0,5
  2. 7 декабря, 14:12
    0
    Пошаговое объяснение:

    3,2 (1-2 у) = 0,7 (3 у-1,5)

    3,2-6,4 у=2,1 у-1,05

    -6,4 у-2,1 у=-1,05-3,2

    -8,5 у=-4,25

    У=-4,25: (-8,5)

    У=0,5