6^1/2*3^1/2 * (0,25) ^1/2

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:05
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 5 апреля, 11:42
    0
    (6*3*0,25) ^1/2=4,5^1/2 = (9/2) ^1/2=√9/2=3/√2==3√2/2