Запиши 3 двузначных чисел в которых единиц на 4 больше чемдемятков

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:39
    0
    15 (5-1=4)

    26 (6-2=4)

    48 (8-4=4)

    37 (7-3=4)
  2. 4 января, 10:34
    0
    26 37 15 48 вот решение удачи