Помогите решить пример 4 1/26-3 8/39

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:13
    0
    Пошаговое объяснение: 1) 41 : 26 = 1.576923

    2) 38 : 39 = 0.9743589, 3) 1.576923 - 0.9743589 = 0.6025641

    Ну, это как я поняла)
  2. 31 октября, 11:51
    0
    Пошаговое объяснение:

    4 1/26 - 3 8/39 = 4 3/78 - 3 16/78 = 3 81/78 - 3 16/78 = 65/78