Найдите область значений функции у=3-5 косинусх

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:21
    0
    Минимальное значение 3-5 * (-1) = 3-5=2.

    Максимальное значение 3-5 * (-1) = 3+5=8