Составьте обратное отношение, у простите его и выразите в процентах:

a) 28:77

b) 15/12

в) 12/6

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:06
    0
    А) 0,363*100%=36,3%

    б) 1,25*100%=125%

    в) 2*100%=200%