2) Теплоход Комета за 5 часов проходит 206 км. Запишите скорость теплохода в виде смешанной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:14
    0
    206/5=41 2/10 41 1/5
  2. 7 марта, 19:36
    0
    206/5 = 41 ц 1/5 = 41 ц 2/10 = 41.2