Вычислите: 59*320+59*680 распределительный закон

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:18
    0
    59 * (320+680) = 59000 вот так
  2. 18 декабря, 03:52
    0
    59*320+59*680=59 * (320+680) = 59000