Решите пример (-53) * 48 - (-53) * 59

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:44
    0
    (-53) * 48=-2544

    (-53) * 59=-3127

    (-2544) - (-3127) = 583
  2. 27 ноября, 23:13
    0
    1) - 53*48=2544

    2) - 53*59=3127

    3) - 2544+3127=583