Чему равно значение выражения 2x^{2} + 5 х - 25, если х - простое число делящееся на 5

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:00
    0
    Простое число делящееся на 5 это и есть число 5.

    2*25+5*5-25=50

    Ответ 50
  2. 18 октября, 10:11
    0
    Простое число делящееся на 5 это 5

    2*5²+5*5-25=50+25-25=50