Найдите значение выражения: 1) 0.25*3/7 * (-0.8) * (-2 1/3)

2) 2/3 (-0,76) - 2,54*2/3

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:05
    0
    1) 1/4*3/7*4/5*7/3=1/5

    2) - 2/3 (0,76+2,54) = - 2/3*3,3=-11/5=-2,2