30 минут надо выразить в часах

48 минут надо выразить в часах

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:00
    0
    30/60 = 1/2 часа или 0,5 часа

    48/60 = 4/5 часа или 0,8 часа
  2. 29 августа, 00:48
    0
    30/60 = 3/6 ч = 1/2 ч = 0,5 ч

    48/60 = 24/30 ч = 12/15 ч = 4/5 ч