Известно, что а•в=1, в=2 целых 2 седьмых

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:12
    0
    A*b=1

    a*16/7=1

    a=1 / (16/7)

    a=7/16
  2. 5 ноября, 01:15
    0
    Две целых две седьмых? это что-то новенькое.