Вычисли периметр и площадь фигур. квадрат 3 см и 3 см, прямоугольник 6 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:03
    0
    Периметр:

    квадрат: 3*4=12 см

    прямоугольник: (6+2) * 2=16 см

    площадь:

    квадрат: 3*3=9 см2

    прямоугольник: 6*2=12 см2
  2. 11 августа, 22:21
    0
    квадрат периметр 12 см площадь 9 см2

    прямоугольник периметр 16 см площадь 12 см2