9 целых 5 28 ых минус (7 целых 1 седьмая минус х) = 2 целых 4 21 ых

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:11
    0
    9 5/28 - (7 1/7-х) = 2 4/21

    9 5/28-7 1/7+х=2 4/21

    Х=2 4/21+7 1/7-9 5/28

    Х=2 16/84+7 12/84-9 15/84

    Х=13/84