Подскажите сколько чисел в натуральном ряду. от 1 до 43, и от 13 до 148.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:20
    0
    от 1 до 48

    1) если включительно, то 48 - 1 + 1 = 48

    2) если нет, то 48 - 2 = 46

    от 13 до 148

    1) 148 - 13 + 1 = 136

    2) 136 - 2 = 134 (если не включительно)