Задать вопрос
9 октября, 08:49

Наертите в тетрадь етрехугольник и пятиугольник. в каждом многоугольнике проведите все диагонали и запишите их. сколько диагоналей в етрехугольнике и пятиугольнике?

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:56
    0
    Вот держи напиши это в тетради
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Наертите в тетрадь етрехугольник и пятиугольник. в каждом многоугольнике проведите все диагонали и запишите их. сколько диагоналей в ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Начертите в тетради четырехугольник и пятиугольник в каждом многоугольнике Проведите все диагонали и запишите их сколько диагоналей в четырехугольнике в пятиугольнике
Ответы (1)
Начерти тетради четырехугольник и пятиугольник каждом многоугольнике Проведите все диагонали и запишите их сколько диагоналей в четырехугольнике в пятиугольнике
Ответы (1)
Построй все диагонали, выходящие из одной вершины этого пятиугольника. Сколько диагоналей ты построил? Сколько вершин имеет пятиугольник? Вычисли, сколько всего диагоналей имеет пятиугольник? Построй все диагонали пятиугольника.
Ответы (1)
В многоугольнике на 9 диагоналей больше чем в пятиугольнике. сколько сторон в многоугольнике?
Ответы (1)
начертить пятиугольник ипровести прямую линию так чтобы она разбила пятиугольник на треугольник и шестиугольник, на треугольник и пятиугольник, на четырех угольник и пятиугольник, на два четырехугольника
Ответы (1)
Помогите с ответом
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа
Завтра день самоуправления, а я туплю, задание за 4 класс запишите числа, которые содержат 40 тыс. 60 ед. 40 тыс. 6 ед. 9 млн. 90 тыс. 90 млн. 9 тыс. 100 млн. 100 млрд.
Нет ответа