1 475-485•3+2 655:9 = (объясните по порядку)

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:30
    0
    Сначала выполняется умножение: (485*3)

    1475-1455+2655:9=

    сечас деление: (2655:9)

    1475-1455+295=

    20+295=315
  2. 29 ноября, 17:31
    0
    Сначала 485 умножаешь на 3 = 1455

    2655:9 = 295

    1475-1455 = 20

    20+295 = 310