Вычисли и Сравни 3 м в квадрате умножаем на 6 и 25 м в квадрате минус 7 м в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:09
    0
    3^2=9

    9*6=54

    25^2=625

    7^2=49

    625-49=576

    54<576