Найдите 1 от

-

4

44°, 90°, 92°, 180°, 32°, 16°

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:20
    0
    44/4=11

    90/4=22.5

    92/4=23

    180/4=45

    32/4=8

    16/4=4