Округлив числа a и b с точностью до третьей значащей цифре, вычислите приближённое их произведения a умножить на b и частное a : b

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:32
    0
    б) а 2,15

    б0,788

    а*б=2,15*0,7881,69

    а: б=2,15:0,7882,73

    а: б=-2,13: (-0,00929) 229,28

    в) а - 2,13

    б - 0,00929

    а*б=-2,13 * (-0,00929) 0,0198

    удачи