Реши уровнение: 823 - (y-416) = 287

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:23
    0
    823 - (y-416) = 287

    823-y+416=287

    407-y=287

    -y=287-407

    -y=-120

    y=120
  2. 31 августа, 12:44
    0
    Я думаю получится - 120