2/3 от числа

0,36. помогите

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:17
    0
    0,36 / 3 х2 = 0,12 х2=0,24
  2. 7 марта, 14:55
    0
    0,36=36/100

    36/100 х 2/3=12/100 х 2=24/100=0,24

    15 х 7/10