42 копейки умножить на 5 тысяч 700 штук

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:52
    0
    0.42 * 5700 = 2393 (РУБ)

    Ответ: две тысячи триста девяносто три рубля ноль копеек
  2. 1 марта, 01:24
    0
    42*5700=239400 (коп) = 2394 (руб)

    Ответ: 239400 копеек или 2394 рубля