1 кг/10=? м

1 кг/8=? м

1 кг/5=? м

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:40
    0
    1 кг-1000 г1000 г/10=1001000 г/8 = 1251000 г / 5 = 200 но что означает буква "м"?
  2. 1 апреля, 01:28
    0
    1) 100 2) 125 3) 200 должно быть так