34.000+х*1.000=76.000 с решением без решения 2 звезды

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:10
    0
    34 000 + х · 1 000 = 76 000

    х ·1000 = 76 000 - 34 000

    х · 1000 = 42 000

    х = 42 000 : 1000

    х = 42
  2. 28 мая, 23:16
    0
    х * 1000 = 1000 х = > выражение можно представить как

    34000 + 1000 х = 76000

    76000 - 34000 = 1000 х = 42000

    х = 42000 : 1000 = 42

    Ответ: х = 42