Вырозите15 дм: 3.4 см: 7 мм

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:02
    0
    15 дм = 150 см = 1500 мм

    3.4 см = 34 мм

    вообще не очень понятно что через что надо выразить.
  2. 26 августа, 10:17
    0
    15 дм = 15/10 м = 1,5 м

    3,4 см = 3,4/100 м. = 0.034 м.

    7 мм = 7/1000 м. = 0.007 м.