За месяц предприятие изготовило пластмассовые стульчики трёх цветов. Белые 47%, красные 24%, серые 29 %. Сколько стульчиков серого цвета изготовило предприятие, если всего было изготовлено 200 стульчиков?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:08
    0
    1) 200:100=2 - 1%стульчиков

    2) 29*2=58 - серых стульчиков

    На всякий случай

    3) 47*2=94 - белые

    4) 24*2=48 - красные