По какому правилу составлен рят чисол 1 2 4 8

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:32
    0
    1+1 = 2

    2+2 = 4

    4+4 = 8

    8+8 = 16

    и так далее ...
  2. 19 августа, 11:20
    0
    1+1=2+2=4+4=8 и тд. Поняли или нет?