Замани каждое чисол сумой разрядных слагаемых

308=

30806=

308004=

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:31
    0
    308=300+8

    30806=30000+800+6

    308004=300000+8000+4
  2. 22 июня, 06:14
    0
    308=300+8

    30806=30000+800+6

    308004=300000+8000+4