Подбери подходящие числа 1000=?-?-? (1710, 290,560,530,1850,450,250,1900,370)

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:20
    0
    1900 - 370 - 530 = 1000
  2. 22 сентября, 11:22
    0
    1900 - 530 - 370 = 1000

    1850 - 530 - 290 = 1000