Решите уравнение 0,001 * (16,9-3,09) + 9:100 с решением

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:58
    0
    =0,001*13, 81+0,09=0,01381+0,09 = 0,10381
  2. 22 апреля, 15:38
    0
    Вот решение 0,001*13, 81+0,09=0,01381+0,09 = 0,10381 Ответ: 0,10381