F' (x) п/6, если f (x) = 2 cosx+x^2-пх/3+5

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:25
    0
    Если я правильно понимаю надо найти производную в точке п/6, т. е. f' (п/6), а не как у вас написано первообразную, то решение такое -

    f' (x) = - 2sinx + 2x-п/3

    f' (п/6) = - 2 sin (п/6) + 2*п/6-п/3 = - 2*1/2+п/3-п/3 = - 1