Маше 12 лет папа старше ее на 30 лет а Мама родилась тогда когда папе исполнилось 5 лет, сколько маме лет?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:26
    0
    12+30 = 42 года папе

    42-5 = 37 лет маме
  2. 14 октября, 03:56
    0
    30+12=42 г - возраст папы

    42-5=37 г - возраст мамы

    Ответ: маме 37 лет.