Назови разряды чисел 21, 35,86. Назови единицы и десятки чисел 47,92, 55.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:47
    0
    21 = 20 + 1

    35 = 30 + 5

    86 = 80 + 6

    47 = 40 десятки 7 единицы

    92 = 90 десятки 2 единицы

    55 = 50 десятки 5 еденицы