X2-9x+18=0x2-9x+18=0

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:33
    0
    Х^2 - 9 х + 18 = 0

    D = 81 - 72 = 9; V9 = 3

    X1 = (9 + 3) : 2 = 6

    X2 = (9 - 3) : 2 = 3

    Ответ 6; 3
  2. 13 сентября, 04:34
    0
    Х^2-9 х+18=0

    а=1; b = - 9; с=18

    D = b^2-4ac = 81-72=9>0 (значит есть 2 корня)

    х1 = (9+3) / 2=6

    х2 = (9-3) / 2=3

    Ответ: 3; 6