Решите уравнение 532 - x = 88

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:44
    0
    532 - x = 88

    х=532-88

    х=444
  2. 20 июля, 18:52
    0
    532-х=88

    х=532-88

    х=444