48:8+4*4+9=25

Поставить скобки

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:01
    0
    48: (8+4) * 4+9=25

    Решаем по действиям

    Сначала в скобках (8+4)

    получится 12

    48 Делим на 12 получается 4

    4 умножаем на 4 получается 16

    16 + 9 = 25
  2. 23 мая, 07:32
    0
    Пошаговое объяснение:

    48: (8+4) * 4+9=25

    8+4 = 12 48:12 = 4 4*4 = 16 16+9 = 25

    Вот и всё.