Реши примеры. Подчеркни множители, а значение обведи в кружок. 7*4, 5*4, 8*4, 9*4, 6*4, 4*6

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:04
    0
    7*4=28

    5*4=20

    8*4=32

    9*4=36

    6*4=24

    4*6=24