Выразите в минутах:

a) 0,2 ч;

б) 0,25;

в) 0,5;

г) 1,5.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:27
    0
    a) 0.2 ч = 60*0.2 = 12 минут

    б) 0.25 ч = 60 * 0.25 = 15 минут

    в) 0.5 ч = 60 * 0.5 = 30 минут

    г) 1.5 ч = 60 * 1.5 = 90 минут