6 в квадрате + (8 в квадрате + 136) =,3 в квадрате + (6 в квадрате - 4 в квадрате) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:49
    0
    6^2 + (8^2 + 136) = 36 + (64 + 136) = 36 + 200 = 236

    3^2 + (6^2 - 4^2) = 9 + (36 - 16) = 9 + 20 = 29

    Ответ: 236; 29