Гребнистый крокодил имеет длину 7 м а на метр больше чем морской слон синий кит в 5 раз больше чем морской слон Какова длина синего кита.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:33
    0
    1) 7-1=6 (м) - длина морского слона

    2) 6*5=30 (м) - длина синего кита

    Ответ: 30 м.