12+6:2-7*2 порядок действия решения примера

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:41
    0
    1) 6:2=3

    2) 7*2=14

    3) 12+3=15

    4) 15-14=1
  2. 29 ноября, 07:19
    0
    По моему, сначала деление и умножение, а потом + с -.

    А именно:

    6:2 = 3

    7*2=14

    12+3=15

    15 - 1 4 = 1