Длина доски 95 см 4 см. Доску распиливают поперёк на части длиной 45 см. Сколько таких частей получится. С решением

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:18
    0
    95*10=950 см-перевод из дм в см

    950+4=954 см

    954/45=21 шт и 2 см останется
  2. 11 февраля, 20:01
    0
    95 см 4 см=954 см

    954:45=21 шт и останется 2 см

    все