Кружок по шахматам посещают 20 человек. Среди них 6 девочек, а остальные - мальчики. Сколько мальчиков. посещает кружок?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:13
    0
    20-6=14

    Ответ: 14 мальчиков посещают кружок
  2. 5 января, 15:38
    0
    1) 20-6=14 (чел) мальчики

    Ответ: 14 мальчиков посещают кружок