В посёлке 224 дома. Двухэтажных домов 84, а остальные одноэтажные. Сколько процентов всех домов составляют одноэтажные?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:01
    0
    224-84=140 одноэтажных. 140/224=0.625 т. е. 62,5%
  2. 11 февраля, 00:37
    0
    224-84=140 одноэтажных домов

    224-100%

    140-Х%

    Х=140*100:224=62.5% всех домов составляют одноэтажные