Поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:38
    0
    58*12=696 (м) во всех вагонах 696-667=29 (м) свободных Ответ: 29 мест