Найдите 19/13 от 741

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:10
    0
    Это будет равно : (741 / 13) * 19 = 57 * 19 = 1083
  2. 10 марта, 04:00
    0
    741*19/13 = 57*19 = 1083