Это правильно? Двойка переносится с минусом?

2x=8+4k

x=8 / (-2) + 4k

x=-4+4k

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:25
    0
    Неправильно

    2 х=8+4 к

    х=4 (2+к) / 2

    х=2 (к+2)