18/85 : 27/68 х 45/28 : 5/81

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:32
    0
    1) 18/85 : 27/68 = 8/15

    2) 8/15*45/28 = 6/7

    3) 6/7:5/81 = 13 31/35

    Ответ: 13 целых 31/35